«100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Берёзкина Валентина Анатольевна

22.09.2020 «100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Берёзкина Валентина Анатольевна

За время работы показала себя грамотным специалистом, ответственным и дисциплинированным работником, человеком инициативным, творческим, имеет большой опыт работы с населением, умеет планировать свою работу.

С приходом Валентины Анатольевны, оживилась творческая работа в Кватчинском Доме культуры:

В феврале 2018 года был проведён 1 межрайонный гастрономический фестиваль «Кватчи – табань», который получил хорошую оценку зрителей и участников.

В июне 2018 года на высоком профессиональном уровне прошла встреча участников Международного фестиваля «Воршуд».
Удачным проектом стало открытие в июне 2018 года «Студии удмуртского платья «Катар». Продолжением Студии стало открытие в июле 2019 года Кафе в этническом стиле «Катар-Бар», где каждый желающий может не только выпить деревенский чай с травами, но и почитать книги удмуртских писателей и периодические издания на удмуртском языке. В течение 2020 года Валентина Анатольевна реализует видео - проект «Катар мунёос», где изучает и показывает мастер-классы по изготовлению Можгинских кукол.

Валентина Анатольевна занимается большой общественной работой, она - член партии ВПП "Единая Россия", член Молодёжной общественной организации "Шунды", член Можгинского отделения Регионального общественного движения "Совет женщин-удмурток", являлась председателем Молодёжного парламента и Общественного Совета Можгинского района.