21.09.2020 С 11-18 сентября Можгинская районная библиотека для своих подписчиков на странице ВКонтакте провела онлайн-квиз "ИзвилиУм", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Игра состояла из 6 вопросов. В каждый будничный день выкладывалось задание, по выполнению которого участники получали «слово». Задачей участников было собрать все «слова» и назвать загаданную фразу.

По итогам 6 туров, победителем игры стала Надежда Михайловна Кузнецова, заведующая Пазяльской сельской библиотеки.

Выражаем слова благодарности всем участникам квиза за проявленную активность и надеемся, что ваш интерес к библиотечным конкурсам будет только возрастать!