17.09.2020 В республике стартовал VII Республиканский конкурс «Учитель здоровья Удмуртии – 2020». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Конкурс проходит в 2 тура:
1 (заочный) тур с 20 апреля по 1 сентября 2020 года.
2 (очный) тур 26 сентября 2020 года.
11 сентября подведены итоги заочного тура VII Республиканского конкурса "Учитель здоровья Удмуртии - 2020".

Из Можгинского района ПОБЕДИТЕЛЕМ 1 (заочного) тура стала Плешкова Надежда Николаевна воспитатель МБДОУ «Нынекский детский сад». Поздравляем Надежду Николаевну с победой и желаем успехов во 2 (очном) туре, который пройдет в субботу, 26 сентября в г. Ижевск, где конкурсанты продолжат своё участие в конкурсных мероприятиях. Желаем удачи!