10.08.2020

Осень совсем близко, а значит, у всех родителей школьников скоро прибавится забот. Нужно успеть собрать своего ребёнка в школу, а это задача не из простых, особенно для нуждающихся семей.

Мы очень хотим, чтобы каждый ребёнок в этом году пошёл в школу с красивым и удобным рюкзаком и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.
Муниципальное образование «Можгинский район» присоединяется к республиканской благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу».

Глава муниципального образования «Можгинский район» Васильев Александр Геннадьевич дал старт этой акции, оказав благотворительную помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, альбомов для рисования и наборов для детского творчества.

Школьные принадлежности будут вручены семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.