Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

09.08.2020 Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Благодаря вам Можгинский район с каждым годом преображается. Ведутся ремонты школы и детских садов, культурно – досуговых учреждений, жилых домов, происходит замена коммуникаций. Вы многое делаете для благоустройства сёл и деревень, чтобы в них было комфортно жить и растить детей.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Мы уверены, ваш профессионализм, ответственность и преданность профессии будут и дальше помогать району и республике становиться лучше!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных успехов!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»