Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

02.08.2020

Примите сердечные поздравления с праздником – с Днем воздушно-десантных войск России! В этом году исполняется 90 лет со дня образования ВДВ.

Бойцы "крылатого десанта" по праву носят звание элиты российской армии, они выполняют самые сложные и ответственные задания, первыми оказываются на передовой. Нынешнее поколение десантников бережно хранит и приумножает ратные традиции своих предшественников, свято чтит законы боевого братства.

Присущие "голубым беретам" доблесть, отвага и воинская выучка всегда являются залогом успешного выполнения поставленной задачи. Об этом напоминает каждая из страниц славной истории ВДВ. Сегодня десантники, ветераны ВДВ продолжают вносить свой вклад в патриотическое воспитание молодежи, являются для будущих защитников Отечества ярким примером верности присяге, стойкости, взаимовыручки.

От всего сердца желаем всем, кто связал свою жизнь с ВДВ, крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо Отечества!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»