Внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов МО «Можгинский район» шестого созыва

08.07.2020

В республике постепенно снимаются ограничительные меры. Можгинский район возвращается к традиционным форматам проведения мероприятий. 8 июля 2020 года в актовом зале Администрации района состоялась внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов МО «Можгинский район», под руководством Г.П. Корольковой, Председателя районного Совета депутатов.

Депутаты единогласно проголосовали за присвоение Кватчинской сельской библиотеке имени удмуртского поэта Г.Д. Данилова. Большинством голосов в Федеральную собственность передано нежилое помещение, занимаемое Почтой России по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Малая Воложикья, ул. Центральная площадь, д.5. Утвердили предельную численность должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» и внесли изменения бюджет Можгинского района на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годы».

На заседании присутствовал А.Г. Васильев, Глава МО «Можгинский район».