Голосование по поправкам в Конституцию РФ продолжается

30.06.2020

Голосование продолжается. Жители Можгинского района приходят на избирательные участки и отдают свои голоса.

Вершинин Аркадий Николаевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «РОССИЯ»:
"Свой голос сегодня я отдал в поддержку поправок в Конституцию Российской Федерации, так как и сельскому хозяйству нашлось место в Конституции. В последние годы в развитии сельского хозяйства произошли большие перемены к лучшему.
Однако аграрную реформу нельзя считать завершенной. Предстоит еще большая работа: вовлечь в оборот заброшенные земли, полностью обеспечить продовольственную безопасность страны, возродить российское село и вернуть крестьянскому труду почетное место в ряде востребованных и престижных профессий, завоевать новые продовольственные рынки. Все эти задачи смогут быть решены только объединением усилий федерального, регионального и местного уровней власти."

Сорокин Сергей Павлович, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Держава», председатель Агросоюза Можгинского района, депутат Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»:
"Россия - это многонациональная страна, объединенная тысячелетней историей и традициями, твердо идущая вперед держава. Поэтому поправки в Конституцию – необходимая мера для дальнейшего развития и процветания страны в целом. И данное мероприятие очень важное событие в жизни каждого россиянина. Те меры, которые действовали в действующей Конституции, принятой в декабре 1993 года, не могут действовать в нашем современном мире.
Я как руководитель хозяйства, хочу, чтобы не только у моих работников, но и у всех жителей страны были устойчивые социальные гарантии. От нашего с Вами выбора зависит, будет ли достигнут уровень социального развития россиян. Так как поправки в Конституцию - это новая мера переговоров между работодателем и работником. Проще говоря, эта поправка закрепляет право каждого работника получать за свой труд заработную плату не меньше МРОТ и обеспечивать свои основные потребности. Поэтому я призываю каждого работника, селянина, гражданина отдать свой голос в поддержку поправок в Конституцию Российской Федерации."



Возврат к списку