ИНФОРМАЦИОННАЯ ЛЕНТА отдела ЗАГС

06.03.2014

В феврале 2014 года в отделе ЗАГС за получением консультации по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния обратились 12 человек. Большая часть вопросов касалась получения повторных документов, взамен утерянных, зарегистрированных за пределами района.

Напоминаем, что специалисты отдела помогут заполнить заявление определенного вида и, пользуясь системой исполнения регламентов «Директум», направят это заявление в органы ЗАГС Удмуртской Республики. К сожалению, если регистрация была произведена за пределами нашей республики, заявление возможно будет направить по электронной почте или воспользоваться услугами Почты России. За получение повторного свидетельства необходимо будет уплатить госпошлину в сумме 200 рублей, за получение архивной справки, подтверждающей факт государственной регистрации - 100 рублей.

Зарегистрировано за последний месяц зимы 40 рождений, 37 смертей, 7 браков, установили отцовство в отношении 4 детей.