День животновода

21.02.2014

21 февраля 2014 года в селе Большая Уча состоялся районный праздник День животновода по итогам работы отрасли за 2013 год.

На праздник прибыли делегации со всех сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Можгинского района.

Вершинин А.Н., Глава района выразил слова признательности и благодарности за преданность крестьянскому делу, за неоценимый вклад в укрепление экономики нашего района. Пожелал дальнейших успехов и что достигнутое будет приумножено и в следующем году на благо нашего народа.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики отмечены Андреева Алевтина Павловна, рабочая по уходу за животными СПК -колхоза «Трактор», 60 животновода были награждены Почетными грамотами Можгинского района.

Администрация, Управление сельского хозяйства муниципального образования «Можгинский район», выражают искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание спонсорской помощи для проведения праздника Дня животновода Муханову Л.Б., генеральному директору ОАО «Можгасыр», Ибрагимовой Л.М., руководителю ИП «Ибрагимова Лилия Муллакаевна», Демьяновичу И.С., директору ООО «Дабро-молоко», Филимонову П.И., заместителю вице- президента- управляющему ПП «Сарапул-молоко». Надеемся на ваше дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание

В районном празднике принял участие депутат Государственного Совета УР Владимиров В.С.