23 февраля – День Защитника Отечества.

21.02.2014

Дорогие можгинцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, рядовые и офицеры запаса, служащие Российской Армии и Флота!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник - дань глубокого уважения всем, кто прошёл армейскую школу, кто сегодня несёт боевую вахту или только готовится вступить в ряды Российской Армии.

Нет более почетной обязанности, чем защищать свою страну, свой народ. Но служить на благо Родины можно не только с оружием в руках. Не менее важно заботиться о процветании своего родного края, о благополучии своей семьи. Поэтому так почитаем в нашей стране этот праздник, являющийся символом преемственности поколений, торжества мужества, патриотизма и верности долгу перед Отечеством.

В День защитника Отечества от всей души желаем всем жителям Можгинской земли мужества в принятии смелых решений, силы воли для их осуществления и терпения в преодолении трудностей! Добра, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы нынешним и будущим солдатам и офицерам!

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Городская Дума, районный Совет депутатов,

администрации города Можги и Можгинского района