Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Можгинского района!

25.03.2020 Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работник этой отрасли – не просто, сотрудник, выполняющий определенные обязательства, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, что окружает нас, и которое мы порой не замечаем в обычной жизни. Своим трудом вы сохраняете величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего района. Мы прекрасно понимаем, насколько значима объединяющая роль культуры в обществе.

Сегодня слова искренней благодарности мы выражаем вам за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции Можгинского района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Александр Геннадьевич Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Галина Петровна Королькова,
Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"



Возврат к списку