На территории Можгинского района проходят командно-штабные учения

19.03.2020 В соответствии с Планом основных мероприятий Удмуртской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и на основании организационных указаний Правительства Удмуртской Республики на территории Удмуртской территории будут проводится командно-штабные учения с органами управления и силами Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем (19 марта 2020 года). и природными пожарами (20 марта 2020 года).
Для сил и средств Можгинского районного звена Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС, членов КЧС и ОПБ муниципального образования «Можгинский район», оперативной группы Администрации муниципального образования «Можгинский район»  командно-штабные учения будут проведены с введением режимов функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» и «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» по темам «Чрезвычайная ситуация, вызванная весенним половодьем» и «Чрезвычайная ситуация, вызванная природным пожаром» 19 марта и 20 марта соответственно.