Вернуться к обычному виду

04 марта чествовали лучших животноводов Можгинского района

05.03.2020

4 марта 2020 года в столовой предприятия «Красная звезда» города Можги состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы отрасли животноводства за 2019 год.

На мероприятие прибыли делегации со всех хозяйств района.

Участникам мероприятия был представлен фильм – итоги уходящего года в отрасли животноводства района и музыкальное поздравление, посвященное Международному женскому празднику 8 Марта.

Лучших животноводов за добросовестный труд поздравили и выразили слова благодарности и признательности Глава района Васильев Александр Геннадьевич и Первый заместитель главы Администраци района – начальник Управления по устойчивому развитию села Нуриев Марат Фаатович. Много теплых слов прозвучало в адрес тех, кто трудится на фермах, вносит большой вклад в развитие животноводства, повышает надои, увеличивает привесы. Наши животноводы радуют успехами. Сегодня Можгинский район входит в тройку лидеров по производству молока с результатом 53079 тонн, а по поголовью дойного стада на первом месте по Удмуртской Республике.

По традиции передовикам сельскохозяйственного производства и коллективам были вручены награды и денежные премии. Почетной грамотой Можгинского района отмечены 24 человека.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, где царило чувство гордости за Можгинский район и его людей. С праздничной музыкальной программой – задорными песнями и веселыми сценками перед собравшимися выступили работники районной Объединенной Агиткультбригады. Надеемся, что праздник оставит теплые воспоминания и наполнит сердца животноводов чувством гордости за свой нелегкий труд.

Желаем всем новых трудовых успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, всего самого доброго и светлого!




Возврат к списку