Вернуться к обычному виду

Новая высота юнармейца - призер Всероссийского конкурса "Лидер 21 века!"

03.03.2020 Лидерство по-разному проявляется в различных ситуациях. Кто-то - лидер в обучении, в профессии, а есть лидеры в детском общественном объединении, где к нему все прислушиваются. Встречаются, конечно, исключительные личности, которым удается все. Но, конечно, не потому, что они жаждут лидерства. А потому, что они умные, талантливые, отважные, душевные.

Именно такими качествами обладает Обухова М., член детского движения «Юнармия» Малосюгинской школы (директор - Борщева О.Ю.). Отряд юнармейцев (руководитель- Егорова Т.С.), куда входит Мария, – неоднократные победители и призеры Зарницы, Школы безопасности, Смотра песни и строя в Можгинском районе. Результатов ребята добились и на республиканском уровне - 4 место среди 36 команд в республиканской Зарнице.

За достигнутые результаты в составе отряда, с осени 2019 года Обухова М. является председателем детского актива школ нашего района, а также входит в состав республиканского детского актива Российского движения школьников.

Лидер - это тот, кто умеет повести за собой, мотивируя своим примером последователей. Личностные лидерские качества помогли нашей активистке на высоком уровне защитить Можгинский район на зональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер 21 века», который прошел 29 февраля 2020 года. Результат - грамота за 2 место!
Машу ждет Республиканский этап конкурса, который пройдет в г. Ижевске в апреле 2020 года. Мы уверены, что и эта высота будет ею достигнута! 



Возврат к списку