В Можгинском районе началась работа по заключению социальных контрактов

06.02.2020

04 февраля в Администрации района прошло совещание, где представители Министерства социальной политики и труда УР разъяснили работу по заключению социальных контрактов.
05 февраля руководителям и специалистами кадровых служб сельхозорганизаций района подробную информацию по данному направлению предоставила начальник Управления социальной защиты населения в г. Можге Н.Б. Ашихмина.

В Можгинском районе доведена квота приема заявок на 53 соцконтракта для малообеспеченных семей. Из них 25 - на иные мероприятия для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, 18 - на трудоустройство, 7 - на переобучение, 3 - на создание крестьянско-фермерского хозяйства или ИП.

Для заключения социального контракта жителям Можгинского района необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения в городе Можге, по адресу г. Можга, ул. Наговицына, д. 29, тел. 3-11-90, 4-30-75