Совещание директоров образовательных учреждений

22.01.2020

21 января 2020 года состоялось совещание директоров образовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е. Е., начальника Управления образования.

Перед началом совещания с юбилейными днями рождения поздравили Сюгаеву Л. Д., директора Мельниковской школы и Николаеву Т. А., директора Старокаксинской школы.

На совещании о выполнении муниципального задания образовательными учреждениями за 2019 год слушали Гусеву Е.А., заместителя начальника Управления образования - начальника отдела по делам семьи и организационно-кадровой работы. О работе образовательных учреждений по составлению и согласованию паспортов безопасности выступил Якимов Л. Н., инженер по охране труда МКУ «ЦБ по обслуживанию учреждений района». С итогами контрольного мероприятия по вопросу заключения муниципальными учреждениями договоров аренды и договоров безвозмездного пользования муниципального имущества информировала Тарасова Е.Е., начальник Управления образования.

На совещании также рассмотрен план работы Управления образования на 2020 год, обсуждены вопросы о проведении муниципального конкурса «Педагог года», о сотрудничестве образовательных учреждений с ГКУ УР «Центр занятости населения г. Можги».