Вернуться к обычному виду

БУ УР «Можгинская райСББЖ» награждено серебряной медалью

15.10.2019 С 09 по 12 октября 2019г. в г. Москве на ВДНХ состоялась 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В рамках данного мероприятия проводился конкурс «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе».

На конкурс было представлено 148 работ учреждений государственной ветеринарной службы различных регионов Российской Федерации. Государственная ветеринарная служба Удмуртской Республики участвовала в четырех номинациях. Конкурсные работы для участия в номинациях подготовлены отделом противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики, БУ УР «Ижевская горСББЖ», БУ УР «Можгинская райСББЖ», БУ УР «Алнашская райСББЖ».

По итогам конкурса БУ УР «Можгинская райСББЖ» в номинации «Оздоровление Удмуртской Республики от лейкоза крупного рогатого скота» награждено серебряной медалью. Остальные участники, представившие наш регион, получили бронзовые награды. 



Возврат к списку