Вернуться к обычному виду

Предварительный этап Первенства Удмуртской Республики по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе

14.10.2019 11 октября 2019 года в с. Большая Уча прошел предварительный этап Первенства Удмуртской Республики по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие команды группы «ЮГ»: две команды Можгинского района, две команды г. Можги, Селтинский, Киясовский и Алнашский районы.

По итогам соревнований команды, занявшие 1-3 места, принимают участие в полуфинальных соревнованиях. Команда девушек Можгинского района, представленная учащимися Большеучинской школы, заняла 1 место.
Поздравляем девушек и тренера-преподавателя Н.П. Емельянова с выходом в полуфинал, который состоится 26 октября в г. Ижевск.

Администрация спортивной школы Можгинского района выражает огромную благодарность директорам Большеучинского Дома культуры Горынцевой Ф.П. и директору Большеучинской школы Г. Г. Величинской за предоставление спортивных залов. А также благодарность поварам Большеучинской школы за организацию питания участников соревнований, за организацию медицинского обслуживания Кононировой С.М. и Курбатовой Л.А., студентам Можгинского педагогического колледжа и судейской бригаде отделения волейбола при Большеучинской школы за помощь в проведении соревнований.



Возврат к списку