Вернуться к обычному виду

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

13.10.2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Можгинского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Всем, кто связан с развитием этой отрасли от всей души желаем вам хороших, обильных урожаев, чтобы погодные условия всегда способствовали этому! Крепкого здоровья, успехов и удачи, благополучия и оптимизма Вам и Вашим семьям. Желаем, чтобы ваши опыт и знания, использование современных технологий и методов хозяйствования помогли не только закрепить достигнутые результаты и улучшить благосостояние, но и обеспечить жителей района, республики и других регионов страны качественными продуктами питания.

Спасибо Вам за кропотливый и неустанный творческий поиск, любовь и преданность избранному делу.

Глава муниципального образования «Можгинский район»

А. Г. Васильев

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»

Г. П. Королькова




Возврат к списку