Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

09.10.2019

09 октября 2019 года в Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством А. Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район».

По вопросу освоения денежных средств выступил Лысанов И. В., начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности. О пожарной обстановке на территории Можгинского района доложил Житников А. С., заместитель начальника отдела надзорной деятельности. О развитии добровольчества и состоянии пожарной техники в Можгинском районе рассказал Никулин Ю. А., начальник Пожарно-спасательной части № 22 г. Можга.

По вопросу о наборе водителей в Можгинский филиал АО «Ипопат» выступил Кропотин В. А., Управляющий филиалом.

Об исполнении бюджета муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района за 9 месяцев 2019 года рассказала Заглядина С. К., начальник Управления финансов Администрации муниципального образования «Можгинский район».

С вопросом о государственной кадастровой оценке объектов недвижимости ознакомила Набиева Наталья Николаевна, начальник отдела имущественных отношений Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Об оборудовании контейнерных площадок под ТКО на территориях МО – сельских поселений и об итогах работы административной комиссии за 9 месяцев 2019 года слушали Тубылова И. В., заместителя начальника отдела по строительству, благоустройству и ЖКХ.

Также с Главами обсудили вопросы инициативного бюджетирования, формирование нового созыва Молодежного парламента и нового состава Общественного Совета.