Зональный этап республиканского национального конкурса красоты и таланта "Чеберай - 2020"

07.10.2019

4 октября на базе Малосюгинского Дома культуры состоялся зональный этап республиканского национального конкурса красоты и таланта "Чеберай - 2020".
Со словами приветствия выступили Президент Всеудмуртской ассоциации "Удмурт кенеш" Т.В. Ишматова и заместитель главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычева.
10 участниц показали себя в визитке, в дефиле, в интеллектуальном конкурсе и в выставке декоративно - прикладного искусства.
По итогам, в возрастной категории 18-35 лет, победителем стала А.В. Безенцева, в возрастной категории 35-55 лет - Е.В.Тимофеева из ст. Люга, в возрастной категории 55+, победила Н.Е. Воронцова из с.Большая Кибья. Все победители допущены к этапу интернет голосования.
Специальный призы от спонсоров получили Екатерина Короткина из д.Кватчи и Вероника Лукоянова из д. Верхние Юри. Поздравляем всех участниц, желаем новых побед!