«Яркие краски осени жизни!»

04.10.2019

Празднование Дня пожилого человека – очень важное событие! Это день особого внимания к людям старшего поколения, признание их заслуг, выражение благодарности и уважения!

Стало доброй традицией ежегодно чествовать пожилых людей на республиканском праздничном мероприятии.

«Яркие краски осени жизни!» - фестиваль, который нынче проходил на территории Зоопарка Удмуртии, объединил множество блестящих глаз и раскрыл массу талантов.

Делегация Можгинского района, в составе 21 пенсионера – активиста, члена ветеранской организации, посетила праздничный фестиваль 2 октября.

У всех гостей мероприятия была возможность принять участие в различных мастер-классах, конкурсах, выставках и ярмарке. С удовольствием посмотреть выступление ансамбля «Играй гармонь!», танцевального коллектива «серебряного» возраста «Птица счастья» и выступление моржей.

Яркий красочный фестиваль оставил праздничное настроение и массу незабываемых впечатлений!