Благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику!»

Благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику!» -

это шанс для всех сделать действительно доброе дело и преподать школьникам урок ещё до начала занятий – мир не без добрых людей!

Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» подвел итоги благотворительной акции «Первое сентября – каждому школьнику!». На предложение помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, откликнулись организации, предприниматели и частные лица города Можги и Можгинского района.

Из собранных школьных принадлежностей было подготовлено 46 комплектов на общую сумму 23 000 рублей, дети получили необходимые наборы канцелярских товаров и одежду к школе.

Сотрудники отдела выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость благотворителям акции.