Вернуться к обычному виду

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Александровы

13.08.2019 13 августа 2019 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Александровы Леонид Евстафьевич и Галина Егоровна из села Пычас Можгинского района. 
Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой, Главы МО «Пычасское» А.А. Шихарева и начальника отдела ЗАГС Л.В. Григорьевой.  
Трудовая деятельность супругов прошла в родном поселке Пычас. Галина Егоровна, закончив Можгинское медучилище, проработала медицинской сестрой в Пычасской больнице. По выходу на пенсию, она продолжила свою трудовую деятельность в центре социального обслуживания населения. Леонид Евстафьевич проработал водителем в цехе № 84 «Ижсталь», мастером на торфопредприятии, в организации «Ижстекло» крановщиком и до выхода на пенсию на Пычассском свинокомплексе. Он неоднократно был удостоен звания «Ударник коммунистического труда», награжден знаком «Победитель социалистического соревнования 1973 и 1978 гг.», имеет звание «Ветеран труда». На сегодняшний день супруги Александровы счастливые дедушка и бабушка трех внуков и одной внучки.

От имени Главы МО «Можгинский район» А.Г. Васильева и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланиями семейного счастья и благополучия.
  
Имена супругов Александровых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.



Возврат к списку