Заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район»

08.08.2019

7 августа в Администрации состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район» по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время. На заседании заслушали отчеты служб об организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в июле. За отчетный период функционировал 1 лагерь труда и отдыха, 2 профильных лагеря, работали временные детские разновозрастные коллективы Сводные отряды «ООН: Отряды особого назначения». Кроме того, 35 подростков трудоустроены по программам, финансируемым из республиканского бюджета. Так же проводились межведомственные рейды, сотрудниками полиции проведены лекции с разъяснением требований административного и уголовного законодательства о мерах ответственности за употребление несовершеннолетними спиртосодержащей продукции.