Уважаемые жители Можгинского района!

08.07.2019

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности! Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам, и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Можгинском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!

Глава МО «Можгинский район»

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»