Вернуться к обычному виду

Районный выпускной бал - 2019

01.07.2019
Выпускной вечер – это всегда и грусть расставания, и волнение перед неизвестностью, и радость осознания того, что ты сдал свой первый в своей жизни экзамен на «взрослость». 
Выпускной - это еще и трогательные слова учителей, родителей, напутствия и пожелания близких. «Школа-школа, я скучаю…» - вспомнишь ты строки из известной песни, проходя как-нибудь через несколько лет мимо знакомого до боли здания. Улыбнешься тепло и немного грустно… Может быть, даже зайдешь… Пройдешься по родным местам и вспомнишь свои школьные годы, в особенности нахлынут воспоминания последних лет, когда ты был выпускником… 
28 июня 2019 года для 82 одиннадцатиклассников средних общеобразовательных школ и 55 девятиклассников основных общеобразовательных школ Можгинского района в Большеучинском центральном доме культуры прошел третий по счету торжественный районный выпускной вечер. 
Гости выпускного вечера Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Королькова Г.П., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М.Н., начальник Управления образования Можгинского района Тарасова Е.Е., директор филиала «Удмуртского государственного университета» в г.Можге Кибардина Т.М. поздравили выпускников со вступлением в самостоятельную жизнь, дали им напутствия, а также пожелали удачи в предстоящих вступительных экзаменах. 
Гости отметили, что достижения ребят, их победы – это общая работа детей, родителей и, конечно же, педагогов. Выразили свою надежду, что такие таланты, получив специальности, став профессионалами, внесут свой вклад в развитие страны, республики и, конечно же, Можгинского района. 
В 2019 году медалями «За особые успехи в учебе» награждены 3-ое выпускников Можгинского района: Большекибьинской, Большеучинской и Малосюгинской школ. 10 участникам олимпиад, 9 активистам и 6 спортсменам вручены сувениры и благодарственные письма за активное участие в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня. 
В этот вечер для ребят была организована зажигательная дискотека и, конечно же, сюрприз для всех присутствующих – лазерное шоу. 
Мы желаем нашим выпускникам, чтоб светлым был их путь, чтоб всегда лишь попутным был ветер, чтобы он не давал им свернуть, разметал все преграды и сети. В добрый путь, дорогие наши ребята!



Возврат к списку