Вернуться к обычному виду

Делегация Можгинского района побывала на закрытии Дней правовой культуры

01.07.2019

Делегация Можгинского района побывала на закрытии Дней правовой культуры, которые проводились с 26 по 28 июня 2019 года в Удмуртской Республике. Детям из семей Можгинского района предоставлена замечательная возможность посетить один из лучших зоопарков России - «Зоопарк Удмуртии» в городе Ижевск. Приобщаясь к животному миру нашей планеты, ребята приоткрыли для себя многие тайны самых разных своих обитателей, от знакомых с детства до самых редких и экзотических. Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо. Сколько радости и удовольствия это доставило детям!

Поездка организована в рамках проекта «Защита прав детей: партнерство, правовое просвещение, юридическая и правозащитная помощь», который реализуется Центром социальных и образовательных инициатив г.Ижевска с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Администрация Можгинского района выражает искреннюю благодарность Индивидуальному предпринимателю Бусыгину Михаилу Михайловичу за оказанную спонсорскую помощь в организации поездки.

  




Возврат к списку