Красота руками подростков

01.07.2019
Говорят, что современных подростков ничего кроме телефонов и компьютерных игр не интересует. Не правда! Творческий сезон в Домах культуры подошел к концу, но тяга детей к прекрасному остается. И несмотря на пасмурный и прохладный вечер, отложив свои гаджеты подростки села Андреева Мария, Малышева Софья, Демидов Всеволод и Телицын Артур со своими городскими друзьями Санеевой Асу и Симоновой Адой, которые приехали на летние каникулы, с удовольствием приняли участие в трудовой акции «Сделай мир краше». И пусть эта акция спонтанно была придумана сотрудниками клуба, главной цели мы все таки достигли. Дети готовы творить чудеса, главное быть и трудиться с ними на равных. Огромное вам спасибо, ребята!