Вернуться к обычному виду

Парад техники, посвященный 90-летию Можгинского района

13.06.2019

Жители и гости Можгинского района в праздничный день увидели необычное и яркое зрелище. 12 июня 2019 года в день празднования 90-летнего юбилея Можгинского района наездница на коне кабардинской породы, повозка с русским тяжеловесом, тройка запряженных вятских лошадей под управлением заведующего конным двором ООО «РОССИЯ» Романова Владислава открыли парад сельскохозяйственной техники.

45 единиц сельхозтехники под управлением лучших механизаторов с ООО «РОССИЯ», ООО «Родина» и ООО «ВерА» прошли парадом по главной улице села Большая Уча, представляя весь технический потенциал Можгинского района. Хозяйства представили автомобили, трактора, кормо и зерноуборочные комбайны, высокопроизводительные посевные комплексы и навесные сельхозорудия различных модификаций и размеров. Своей мощью и красотой техника привела в восторг всех зрителей. Они с гордостью и интересом смотрели на новую и современную технику. При прохождении каждой технике дикторы давали ясную и краткую характеристику, отмечая их надежность, мощность, удобство и практичность в работе.

Современная сельхозтехника позволяет оптимизировать различные технологические процессы – от подготовки почвы и внесения удобрений до сева и уборки урожая.

Но главное сегодня – это не техника, а люди, которые умело и профессионально управляют ими.   




Возврат к списку