Поездка Движения "Юность" в столицу нашей Республики!

05.06.2019

1 июня - учащимся МБОУ «Горнякская СОШ» 6 класса запомнился всем! Это был не только первый день лета и праздник - Международный день защиты детей. Это была незабываемая поездка на закрытие учебного года Движения "Юность" в столицу нашей Республики! Были награждены классы-победители и активные участники ежегодной акции "Твори добро". Было много других подарков, добрых слов, поздравлений, замечательных выступлений детей. В конце праздника всех угостили мороженном. День выдался по- настоящему праздничным. Засияло солнце, и мы всем классом отправились в парк на аттракционы. Вдоволь накатались, поразвлеклись и отправились обратно домой. Настроение было таким хорошим, что мы всю дорогу пели песни. Этот праздник навсегда останется в нашей памяти. Мы благодарим за поездку директора школы Кузнецова В.Н., классного руководителя Гуртову В.А., куратора Можгинского района «Юность» Овчинникову Н.А.