День защиты детей для детей из семей

05.06.2019

3 июня в Медицинском колледже города Можги весело и задорно прошёл праздник День защиты детей для детей из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности Можгинского района. Перед началом представления сотрудник Можгинской районной библиотеки провела мастер-класс по изготовлению фигур из надувных шаров. Дружный коллектив районного дома культуры подарили детям интересный спектакль «Сундук со сказками», в котором было много выдумок, фантазии, игр и загадок. В мероприятии приняла участие Сарычева Марина Николаевна, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, которая поздравила всех присутствующих с праздником, а также вручила Почетную грамоту Можгинского района руководителю ООО «Экипаж» Белинову П.В., постоянному спонсору районных мероприятий, приурочнных к Международному Дню защиты детей, новогодних подарков, который и на этот раз приготовил каждому ребенку сюрприз. В актовом зале собрались дети всех возрастов, от мала до велика. В гости к ребятам пришли домовенок Кузя, Мальвина, Буратино, Карабас-Барабас, Красная шапочка, Баба Яга с котом. В конце праздника артисты РДК совместно с детьми организовали флэш-моб. Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!!!

Кононова А.О.