XXVII летние сельские спортивные игры Можгинского района

03.06.2019

2 июня в КСЦ «Можга» прошли XXVII летние сельские спортивные игры. В спортивных играх приняли участие жители из 13 муниципальных образований Можгинского района.

Всех присутствующих приветствовали Глава МО «Можгинский район» Васильев А.Г., Председатель районного Совета депутатов Королькова Г.П., Первый заместитель главы Администрации района - начальник Управления по устойчивому развитию села Александров А.В.

День, проведенный под знаком спорта, объединил всех участников. Состязания прошли в теплой дружеской атмосфере, хотя накал спортивной борьбы был нешуточным.

После легкоатлетических стартов участники соревновались в перетягивании каната.

Проведение таких мероприятий, как сельские спортивные игры, является дополнительным стимулом для привлечения сельских жителей, к занятиям спортом и формирования здорового образа жизни.