Праздничное путешествие для детей Можгинского района

03.06.2019

1 июня в день защиты детей Можгинский РДК совместно с отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства провели праздничное путешествие в мир сказок и чудес. Представление прошло в Черемушкинском ЦСДК. Немало сюрпризов ожидало в этот день детей на районном празднике. Перед началом театрализованной программы каждый ребёнок смог поучаствовать в мастер-классе по изготовлению цветов из воздушных шаров. В гостях у них побывали самые известные и популярные герои сказок, которых пригласил к с себе домовёнок Кузя при помощи волшебного зелья, приготовленного из детских улыбок, весёлых гримас, хорошего настроения и детского смеха. Все зрители с удовольствием участвовали в конкурсах, проявили свою смекалку и ум в интерактивных играх. В завершении праздника всех детей ждал сладкий подарок. Организаторы праздника выражают благодарность спонсору сладких сюрпризов – индивидуальному предпринимателю Юшковой Татьяне Владимировне (магазин «Сладкоежка»).

Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником.
Желаем весёлых каникул!