Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» совершила рейд

03.06.2019

01 июня 2019 года членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», с участием заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственного секретаря КДН и ЗП, начальника ОДН МО МВД России «Можгинский», инспектора ФКУ УИИ филиала по г. Можге и Можгинскому району посещены семьи, проживающие на территории МО «Можгинское», МО «Кватчинское», находящиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении. Посещено 12 семей, в которых воспитываются 26 несовершеннолетних детей. С законными представителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа по вопросу содержания, воспитания, обучения несовершеннолетних детей, жестокого обращения в отношении детей. Родителям разъяснено содержание статей 63, 64 Семейного кодекса РФ об ответственности родителей за воспитание детей, даны консультации. Также проведена беседа с несовершеннолетними, состоящими на контроле.

По результатам выезда грубых нарушений не выявлено.

и защите их прав

МО «Можгинский район»