Вернуться к обычному виду

Чествование лучших предпринимателей Можгинского района

29.05.2019

Сегодня предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Осуществляя свою деятельность, предприниматели не только вносят вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях, оказывая помощь ветеранам, пенсионерам, детям, инвалидам, спортсменам и талантливой молодёжи.

28 мая 2019 в торжественной обстановке отметили лучших индивидуальных предпринимателей района. Глава Можгинского района А.Г. Васильев вручил Благодарности бизнесменам ведущим успешно свой бизнес и принимающим активное участие в районных мероприятиях. Кандидаты были представлены Главами сельских поселений. По итогам отбора к награждению были представлены: Прусакова Галина Петровна, Игнатьев Сергей Павлович, Уварова Татьяна Викторовна, Липин Николай Михайлович, Кузнецов Алексей Михайлович, Иванов Сергей Михайлович, Волгин Александр Владимирович.
Поздравляем представителей частного бизнеса с Днём российского предпринимательства и выражаем сердечную признательность за вашу деятельность и помощь району в проведении многих мероприятий.




Возврат к списку