Рейд на территории МО «Пычасское», МО «Горнякское», РЦ «Спутник»

30.05.2019

25 мая 2019 г. на основании распоряжения главы Администрации муниципального образования «Можгинский район», в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними, в том числе на выявление несовершеннолетних, нарушающих требования Закона Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике» проведен рейд на территории МО «Пычасское», МО «Горнякское», РЦ «Спутник» с участием заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, секретаря КДН и ЗП МО «Можгинский район», инспектора ОДН МО МВД России «Можгинский».

По результатам патрулирования улиц населенных пунктов, РЦ «Спутник» несовершеннолетних после 23. 00 ч. не выявлено.

и защите их прав

МО «Можгинский район»