Совещание с главами и специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

30.05.2019

29 мая 2019 года в Администрации района прошло совещание с главами и специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под руководством А.Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район». В заседании приняла участие Г.П. Королькова, Председатель районного Совета депутатов.

На повестке дня стояло шесть вопросов.

По вопросам о работе в информационной системе «Избиратель-депутат» и о составлении реестра должностей муниципальной службы и выборных должностей по состоянию на 01 июля 2019 года выступила Т.В. Никифорова, начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения.

О ведении кадрового и архивного делопроизводства в муниципальных образованиях – сельских поселениях рассказали Главы МО «Большепудгинское» и МО «Пычасское» - М.В. Данилова и А.А. Шихарев соответственно.

Итоги районного конкурса "История Можгинского района в фотографиях" подвели с начальником архивного отдела Администрации МО «Можгинский район» С.Л. Пчельниковой. Также Светлана Леонидовна рассказала присутствующим о сдаче архивных документов предприятий и организаций Можгинского района в архивный отдел.

О проведении публичных слушаний и сессий Совета депутатов в муниципальных образованиях – сельских поселениях слушали Н.П. Городилову, руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного обеспечения.