«Ползунки наперегонки»

28.05.2019

26 мая 2019 года Районный дом культуры совместно с отделом семьи, демографии и охране прав детства, Вишурским СДК и Вишурской школой, провели праздник-конкурс для молодых семей «Ползунки наперегонки».

В конкурсе приняли участие семьи Можгинского района имеющие детей от года до двух лет. В канун 90-летия Можгинского района самые юные жители показали свои спортивные способности и уже побили свои первые рекорды в забегах – «Ползунки», «Бегунки», «Первые шаги».

А помогали им в этих конкурсах родители, братья, сестры, которые в свою очередь набирали очки для своей семейной команды – «Всадники», «Каталочки», «Семейный стиль».

Абсолютным победителем конкурса стала семья Исенбаевых из с. Пычас.

Организаторы выражают благодарность всем семьям принявшим участие в этом увлекательном празднике за активное участие, поддержку семейных традиций, приобщение детей к спорту и укрепление эмоциональной связи внутри семьи.