Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

25.05.2019

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

В этом году "последний звонок" в Можгинском районе прозвенит для 338 учащихся 9-х и 11-х классов, для вас это особенное и важное событие, поскольку впереди государственные экзамены и выбор будущей профессии.

Сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаемся - ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Особую благодарность выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.

Дорогие ребята! В этот день желаем вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! От всей души желаем всем вам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, родной край – Можгинская земля, всегда будет гордиться вами. В добрый путь!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совет депутатов

муниципального образования «Можгинский район»

#Можгинский район #Удмуртия




Возврат к списку