Трудовые династии Удмуртии!

22.05.2019

1 мая 2019 года, состоялся старт проекта Общественной палаты Удмуртской Республики «Трудовые династии Удмуртии». 100 наиболее впечатляющих историй трудовых династий попадут на выставку, которая откроется 12 июня, в День России. Три автора получат специальные призы от Общественной палаты Удмуртской Республики.

Участниками Конкурса могут стать семейные трудовые династии, отвечающие следующим критериям:

- династия состоит из двух и более человек;

- продолжительность общего стажа династии составляет более 50 лет;

- как минимум один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность в Удмуртии;

- все представители должны быть заняты на одном предприятии, либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Участникам конкурса необходимо рассказать в социальных сетях о трудовой династии своей семьи с использованием семейных фотографий и указанием хэштегов #ТрудовыеДинастииУдмуртии #Общественная ПалатаУР , либо принести рассказ о Вашей трудовой династии в отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район», находящийся по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59, кабинет 405.