Вернуться к обычному виду

Конференция по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время «Лето-2019»

21.05.2019

17 мая состоялась Конференция «Лето-2019» при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время под председательством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

На заседании присутствовали руководители образовательных организаций Можгинского района, заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций и начальники лагерей. 
С организацией отдыха детей и подростков Можгинского района в летний период 2019 года ознакомила начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Тарасова Е.Е. Требования к открытию и проведению летних лагерей раскрыли заведующий ООСЭН «Центр гигиены и эпидемиологии в УР в г. Можге» Ангелич Г.В.., начальник пульта централизованной охраны Можгинского отдела вневедомственной охраны Мартьянов А.В., старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Можгинский» Комарова Т.В.., государственный инспектор по пожарному надзору ОНДиПР г. Можги Козлов В.С. Начальник ОСЗН в Можгинском районе Ашихмина Н.Б., заведующая отделением СРЦдН г. Можги Шестоперова Е.Л. рассказали об организации летней занятости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и СОП, также Сарычева М.Н. отметила, что особое внимание нужно уделить организации занятости и отдыха трудных подростков, детей-сирот. Главная цель всех членов Конференции - качественная подготовка и организация работы летней оздоровительной кампании 2019.




Возврат к списку