15 мая – Международный день семьи!

Уважаемые жители Можгинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным днем семьи!

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье ребенок учится общаться, постигает моральные нормы общества, познает себя и окружающий мир. А родители в свою очередь передают ему память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

В этот день хотим Вам пожелать здоровья и счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Желаем каждой семье самого важного - любви, доверия, веры, терпения, умения ждать, прощать, созидать, поддерживать. Берегите друг друга, живите в гармонии!

Совет депутатов, Администрация,

Совет женщин