Уважаемые жители Можгинского района!

09.05.2019

Дорогие наши ветераны! Примите искренние, самые теплые поздравления с 74-й годовщиной со Дня Победы!

Подвиги наших дедов и прадедов навсегда останутся в наших сердцах, в нашей памяти, в учебниках по истории и сознании новых и новых поколений. И пока мы помним этот великий день, слава наших героев живет. Все они – Победители, отстоявшие свободу, подарившие мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим Ветеранам крепкого здоровья, внимания и любви близких и родных людей, счастья и долгих лет жизни! Вечная память тем, кто отдал свои жизни во имя Победы! И пусть никто не будет забыт, и ничто не будет забыто…

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,