Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда – Днём солидарности, взаимопонимания и радости!!

01.05.2019

Этот прекрасный весенний день долгие годы остается любимым праздником многих поколений людей, олицетворяющий скорое приближение самого замечательного времени года. 1 мая — праздник настоящих патриотов своей Отчизны, тех, кто каждодневно и самоотверженно трудится на благо Родины.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Можгинский район трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие района мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

В году 90-летия Можгинского района выражаем глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто отдает свои силы на благо района, Удмуртии. Желаем, чтобы труд был достойным, облагораживающим, добросовестным, честным. Бодрости, новых достижений, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, не боясь препятствий, преодолевая преграды. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район»




Возврат к списку