С Днем пожарной охраны!

29.04.2019

30 апреля 2019 года Пожарной охране России исполняется 370 лет! Пожарная охрана сейчас - это сложная система, включающая в себя службу тушения пожаров и профилактических мероприятий аппарата Государственного пожарного надзора, выполняющая задачу охраны от пожаров собственности и имущества, жизни и здоровья жителей Можгинского района. 29 апреля в ПСЧ-22 г. Можги А.Г. Васильев, Глава района, вручил заслуженные награды тем, кто несет свою службу на благо можгинской земли, кто помогает по велению сердца бороться с огнём и делает всё, чтобы предупредить пожары в нашем районе. Приятной неожиданностью стало вручение Александру Геннадьевичу Благодарственного письма, за подписью Петра Матвеевича Фомина, за эффективное взаимодействие в деле обеспечения пожарной безопасности.

Искренне благодарим работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, смелость и оперативность, высокий профессионализм. Желаем поменьше тревожных вызовов, пусть удача сопровождает вас повсюду. Доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!