Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район»

02.04.2019

29 марта 2019 года в Администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений МО «Можгинский район», под председательством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

В работе Комиссии приняли участие члены комиссии и приглашенные: глава муниципального образования сельского поселения «Можгинское» - Понамарев С. И., Афанасьева М.Б. - старший помощник Можгинского межрайонного прокурора.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. Информация об оперативной обстановке на территории МО «Можгинский район». (Докладчик – Репин О. И. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции МО МВД РФ «Можгинский»)

2. О состоянии правопорядка на территории МО «Можгинское», принимаемые меры к улучшению криминогенной ситуации. ( Докладчик - глава МО «Можгинское» Понамарев С.И.)

3. О результатах работы, в Комиссии по Делам Несовершеннолетних и Защиты их Прав муниципального образования «Можгинский район» за 2018 год. (докладчик - Головенкина О.А. секретарь КпДН и ЗП.)

4. О реализации мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики, на предприятиях Можгинского района (докладчик – Ермолаева И.М. - заместитель директора ЦЗН г.Можга)

По итогам заседания по каждому рассмотренному вопросу приняты соответствующие решения, а также внесены изменения в план работы для повышения эффективности проводимой работы по профилактике правонарушений.


Возврат к списку