Вернуться к обычному виду

Совещание для заместителей директоров по воспитательной работе

05.04.2019

Учебный год еще не подошел к концу, а пора уже думать о новом: какие кружки и секции смогут посетить учащиеся Можгинского района в 2019-2020 учебном году.

4 апреля Районный центр дополнительного образования детей провел совещание для заместителей директоров по воспитательной работе по вопросам планирования и организации дополнительного образования детей в новом учебном году. Следует отметить, что с сентября 2019 года Можгинский район внедряет систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

На совещании заместителей директоров ознакомили с задачами, которые предстоит решать школе в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка», с итогами анализа программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных программ, составили график собеседований муниципального опорного центра дополнительного образования детей и заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений Можгинского района по реализации системы дополнительного образования детей в школе.

 




Возврат к списку