Команда девушек Большеучинской СОШ одержала победу в финале Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" в Удмуртской Республике

02.04.2019
30 марта 2019 года состоялся финал Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" в Удмуртской Республике среди девушек 14-15 лет общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта "Волейбол в школу". Девушки играли свои матчи в г. Ижевске в спортивном зале "Созвездие". В результате упорнейшей борьбы третье место у команды МБОУ СОШ №10 г. Воткинска, второе место у команды МБОУ СОШ "Завьяловская", Завьяловского района, победу одержала команда МБОУ "Большеучинская СОШ" Можгинского района, которая и будет представлять Удмуртскую Республику на финале Приволжского федерального округа в г. Самаре с 03-07 апреля 2019 года. Желаем команде успехов и надеемся на выход в финал России.Тренер-преподаватель МБОУ ДО ''ДЮСШ Можгинского района'' Емельянов Н.П. ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность директору М.Валожикьинской школы Поздеевой О.М. за предоставление транспорта на соревнования и водителю Еремееву А.И.